Яндекс.Метрика

Стоимость: 50 000 14 500 рублей.
(Действует цена 2014 года).
Срок от 2 часов.

Выдача ISO 9001 стоимость внедрения: от 20 000 рублей.

Акция: бесплатная выдача ISO 9001 при вступлении в СРО.

Вступительный взнос в СРО: бесплатно.

Страховка: 1-й год бесплатно.

Членские взносы: 5000 рублей.

Компенсационный фонд: 50 000 / 150 000 / 300 000 и выше в рассрочку без %.

 

 

В стоимость уже включено:

  1. ИСО;
  2. ИСО 9001 получение сертификата на английском языке;
  3. Сертификат в трех экземплярах на внутренних аудиторов;
  4. Сертификат в трех экземплярах на внутренних аудиторов на английском языке;
  5. Документация сертификата ISO 9001 сертификата на CD диске (руководство по качеству; внутренние аудиты; управление документацией, управление записями; управление корректирующими действиями; управление несоответствующей продукцией; управление предупреждающими действиями и др.)
  6. Разрешение на применения знака соответствия;
  7. Бесплатная доставка по РФ или получение ИСО сертификата в офисе компании.

Для того чтобы вывести свою компанию на новый уровень, и выдержать натиск конкурентов, вам необходимо получить сертификат. С ним вы будете иметь множество преимуществ перед своими конкурентами. Для своих клиентов, его наличие, будет означать, что ваша компания уверенно держится на плаву, она надежна и соответствует всем стандартам на европейском уровне.

Оформить его у нас вы сможете всего за несколько часов, и потратив при этом, всего 14 500 рублей. После того как забрали документ стандарта ИСО 9001 будет действителен не только на территории Российской Федерации, но и в Белоруссии, Казахстане.

Преимущества от сертификата которые будет иметь компания:

  • увеличение клиентов, партнеров;
  • компания имеет право участвовать в тендерах;
  • благоприятные условия к сотрудничеству с банками - партнерами, страховыми компаниями и прочими органами.

Этапы оформления сертификата:

  1. Написание заявления и его передача в соответствующие органы власти. В данном случае, это орган сертификации.
  2. Рассмотрение документации экспертной команды.
  3. Тщательное проведение аудита.
  4. Написание отчетности о проведенной работе.
  5. Орган сертификации должен принять решение, чтобы выдать iso 9001 компании.

Что необходимо сделать?

Приобретение ИСО 9001 на законных основаниях в короткие сроки возможно при обращении к нам по контактному телефону или при отправке заявки на ИСО на электронную почту. Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время и уточнят всю информацию. Для оформления сертификата вы должны будете предоставить им определенные документы. Наши специалисты имеют достаточно большой опыт работы в этой сфере услуг и помогут вам в кротчайшие время провести сертификацию.

Абсолютно всей работой по оформлению ISO и получению, будут заниматься специалисты нашей компании. Вы не будете отвлекаться от своей работы по всяким пустякам. Готовый ИСО 9001 мы вам отправим в электронном виде, а оригинал, наш курьер доставит в течение нескольких дней. Доставка осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.

Знайте, что получить ИСО 9001 - это недостаточно для улучшения вашего бизнеса. Вам необходимо выложить информацию, о том что Ваша компания ISO 9001 на официальном сайте своей компании, также, информацию о нем, вы можете разместить на визитках компании, буклетах для клиентов и так далее. Но, о том что был приобретен и оформлен документ стандарта исо 90001, можно размещать информацию не во всех случаях. Например, на упаковках с товарами. Так как, потребителю может показаться, что сертифицирован сам товар. 

Что представляют собой формат ISO 9001?

9001 - это межгосстандарт, который начал действовать с 2013 года. Те ИСО, которые были выданы до этого года, руководители компаний могут поменять на новый образец. Срок действия нового образца, будет сохранен по сроку действия старого образца.

Как получить ИСО 9001 в нашей компании?

На сегодняшний день, компании, у которых есть наличие сертификата, имеет достаточно большие преимущества перед другими компаниями - конкурентами. Получение сертификата и наличие ISO в компании означает высокий уровень, авторитет и так далее. Квалифицированные специалисты нашей компании с большим удовольствием помогут вам с решением Вашей проблемы за короткое время. Приобретение у нас сертификата достаточно легко, ниже расписаны все этапы, необходимые для приобретения ИСО.

Поэтапное получение сертификата в нашей компании:

  1. Вам необходимо подать заявку в компанию для получения ИСО сертификата и документа ISO 9001.
  2. Вы должны предоставить реквизиты для составления договора.
  3. Затем, происходит составление всей документации.
  4. Вы должны оплатить за наши предоставляемые услуги.
  5. Получение готовых iso 9001.
  6. Передаем ИСО вам.

В последнее время, практически все компании занялись сертификацией. Поэтому, конкурентность в мире бизнеса очень велика. Если вы еще не уверены в том, что вам необходима сертификация вашей компании, вам необходимо изучить статистику их выдачи. Если Вы еще не получили документ, то обращайтесь к нам, и мы все сделаем быстро, качественно и по лучшей цене.

Возможно вам будет интересно: