Яндекс.Метрика

Стоимость: 50 000 14 500 рублей.
(Действует цена 2014 года).
Срок от 2 часов.

Цена внедрения ISO 9001: от 20 000 рублей.

Акция: бесплатная сертификация ISO 9001-2011 при вступлении в СРО.

Вступительный взнос в СРО: бесплатно.

Страховка: 1-й год бесплатно.

Членские взносы: 5000 рублей.

Компенсационный фонд: 50 000 / 150 000 / 300 000  и выше в рассрочку без %.

 

 

Сертификация ISO 9001-2011

Предположим, что ваша компания решила внедрить систему менеджмента качества и в дальнейшем пройти сертификацию по ISO это приведет к таким изменениям:

  • работа с потребителями ваших товаров или услуг станет эффективнее. За счет того, что качество становится на порядок выше, клиентов становится больше. При этом старые клиенты остаются вне зависимости от ценовой конкуренции;
  • происходит формирование производственной культуры. Таким образом, система менеджмента положительно влияет на мотивацию работников организации. Это позволяет отказаться от ненужных расходов, ранее вызываемых необходимостью ликвидировать ошибки, допущенные персоналом;
  • инвестиционная привлекательность неустанно растет, также как и конкурентоспособность организации. Только та компания, которая превосходит ожидания своих клиентов, способна добиться успеха на рынке. Таким образом, система управления качеством вместе с сертификацией продукции позволяет добиться лояльности своих потребителей, что несомненно положительно отображается на имидже бренда. Работа на улучшение качества товаров и услуг позволяет укрепить на рынке свои позиции.

Одной из лучших сертификаций систем менеджмента качества по международному стандарту является ISO 9001-2008. А вот на территории нашей страны, лучшей сертификацией признана межгосударственная сертификация по ГОСТ ISO 9001-2011.

Содержание стандарта ISO 9001-2011

В стандартах ISO описываются базовые требования, которые выдвигаются к системам управления качества продукции всех организаций, без исключения. Данные стандарты были выведены путем анализа всех мировых положений и теорий всеобщего менеджмента качества.

После внедрения системы управления качеством, а в дальнейшем пройдя сертификацию по ГОСТ ISO 9001-2011, отмечается возрастание рыночной стоимости предоставляемых услуг или качеств в среднем на 5-10%.

Стоит отметить, что данный сертификат, получаемый организацией, может оказать решающее значение в привлечении инвестиций в бизнес. Это обусловливается тем, что сертификат является гарантом качества товаров или услуг, а значит надежности предприятия. Надежность к такой организации возрастает, а значит инвесторы более охотно вкладывают свои средства.

Сертификация ISO 9001-2011 гарантирует:

  • улучшение систем управления за счет упорядоченности в работе и структурировании организации;
  • снижение количества издержек, за счет сокращения несоответствий в документах и брака товаров;
  • рост продаж, обусловленный лояльностью целевой аудитории;
  • прозрачность работы компании, снижение различных рисков в работе;
  • возможность участвовать в тендерах с заявкой на победу;
  • сотрудничество с иностранными компаниями. Без сертификата выход на западный рынок невозможен.

На сегодняшний день еще не все владельцы отечественного бизнеса осознали преимущества перехода на сертификацию ИСО 9000. Однако, как утверждают аналитики, переход всех жизнеспособных российских организаций на управление системой менеджмента качества и сертификацию по ИСО 9000 начался уже с 2015 года и продолжится до 2017.

Возможно вас заинтересуют: